Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне » Персонажи Норт-Дама де Пари » Клод Фролло - Любящий Брат и Великий Ученый


Клод Фролло - Любящий Брат и Великий Ученый

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Да ладно вам! В каждой приличной экранизации есть отсебятина! тут уж ничего не поделаешь! Главное, чтобы Фролло не стал защитником униженных и оскорбленных вообще, и Эсмеральды в частности - вот это будет полная отсебятина! Но и она вроде есть в "Квазимоде дель Пари"?

0

152

"Квазимодо дель Пари" - фильм ПО МОТИВАМ. Собственно, режиссёрский взгляд. НО ИМХО, когда под заголовком фильма написано "ЭКРАНИЗАЦИЯ", то отсебятины там быть не должно.

0

153

Быть может, быть может...Но у каждого свой взгляд на экранизации, то есть я бы экранизировала так, кто-то по другому - на всех не угодишь :)

0

154

Просто если хочешь переделать оригинал - делай по мотивам, а не экранизацию.

0

155

Возможно :)

0

156

Я просто так думаю.

0

157

Ладно помечтать что ль! Не хотите темку создать под названием "Экранизация моей мечты, или как бы я экранизировал данное произведение, в рамках Канона и Фанона" в ней можно было бы помечтать о собственной экранизации и о рамках дозволенного и недозволенного  в духе небезызвестного нам Клода нашего Фролло? :)

0

158

Да, это хорошая идея! :idea:

0

159

Давайте создадим! и погрузим светлый образ любимого романа в зловещий мрак нашего фанатского безумия...

0

160

Окей - завтра создам)

0

161

Давай! :)

0

162

Сейчас, скоро будет)

0

163

Очень хорошо :)

0

164

Вот:

А я бы...

0


Вы здесь » Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне » Персонажи Норт-Дама де Пари » Клод Фролло - Любящий Брат и Великий Ученый