Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне » Приветствие » Вопросы, Предложения, Улучшения.


Вопросы, Предложения, Улучшения.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если что-то не понятно, нужно что-то улучшить или что-то убрать, будем писать в этой теме. Ибо я сама еще толком ничего не понимаю :)

0

2

Итак, первое, что следует знать:
Форум, в котором менее 100 сообщений удаляется через полгода с момента его создания. То есть если данный форум не наберет 100 сообщений на 10 июня 2010 года, он удалится.
Пишу к общему сведению, дабы вы знали о данной информации. Как с ней поступать решать только вам.

0

3

Кроме того, меня интересует вопрос по поводу «Рангов Пользователей». Как вы думаете должны называться "Ранги" и каков должен быть "Минимум Сообщений" для них?
Пример:
ранг - "Новичок"  количество сообщений - от "0" до "10"
ранг - "Участник" количество сообщений - от "10" до "30"
И так далее.

0

4

Я считаю, что форуму нужна реклама. Как её делать и где рзмещать, будем обсуждать здесь, ОК?

0

5

Давай.

0

6

Вопрос: где можно найти программу, в которой можно сделать рекламу для форума?

0

7

Ответ на предыдущий вопрос успешно найден)
Теперь новый вопрос: какой текст должен быть в рекламе?

0

8

Не знаю. Мне кажется, сначала нужно форум развить...
и вот вопрос: не противоречит ли создание фонда форума правилу: "форум "Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне" никаких выгод не получает и создан исключительно с некоммерческой целью"

0

9

Меня терзают смутные сомнения.... эта строка с фондом форума появилась на всех форумах Mybb, и я далеко не уверена в бескорыстности данной акции. :no:

Теперь мой вопрос: как развить форум?

0

10

эта строка с фондом форума появилась на всех форумах Mybb, и я далеко не уверена в бескорыстности данной акции.

Джоконда
Вот и меня это превожит...что-то мне это не нравиться...

Теперь мой вопрос: как развить форум?

Не знаю! Честно слово, не знаю! Нужно что-то делать, а что я не представляю.

0

11

Карлотта написал(а):

Не знаю! Честно слово, не знаю! Нужно что-то делать, а что я не представляю.

Можно поступит следующим образом: скопить на форуме кучу полезной информации по НДдП и Ко, разместить ссылки, заполнить темы ФанАрта и ФанФикшена и уже после этого размещать рекламу. То бишь, когда будет, что рекламировать.

0

12

Джоконда

Вот и я о том же! но кто этим будет заниматься? вот в чем вопрос.
Вот поэтому я форумом и не занимаюсь: надо темы создавать, надо хотя бы рецензии писать о том, что видела. но для этого нужны мысли, и мысли достаточно объемные...

И для всего нужно Время. Его у меня и раньше почему-то не было, когда ни чем не занималась, а сейчас когда на работу устроилась и вовсе нет.

0

13

Форумом можно заняться в  выходные, например, или во время отпуска (он-то у тебя есть, надеюсь? ;) ).

0

14

Форумом можно заняться в  выходные, например, или во время отпуска (он-то у тебя есть, надеюсь? ;) ).

Джоконда
Да, в воскресенье, ибо суббота  - это трудовые входные. а отпуск у меня только в сентябре будет или в октябре...

Ничего, было бы желание!... а также мысли...

Отредактировано Карлотта (2010-03-20 15:39:10)

0

15

Карлотта написал(а):

Да, в воскресенье

А я не могу в воскресенье- курсы(
  Не страшно, скоро начнутся весенние каникулы и я  в перерыве между подготовкой к экзаменам буду заглядывать сюда.

Карлотта написал(а):

Ничего, было бы желание!... а также мысли...

И вдохновение, без него никак.

0

16

Что-нибудь придумаем! Оно потом само собой озарится!

И вдохновение, без него никак.

Именно так и никак иначе!

0

17

Карлотта написал(а):

Что-нибудь придумаем! Оно потом само собой озарится!

Если долго мучиться - что-нибудь получится (с)

0

18

о Да! Только что-то не получается...

0


Вы здесь » Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне » Приветствие » Вопросы, Предложения, Улучшения.