Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я бы...

Сообщений 511 страница 540 из 576

511

Я тоже недавно слышала французскую Belle из мюзикла по радио - аж три раза на неделе)

0

512

Ого, а я только один раз в предаче "Мюзик-Холл" и то на английском языке.

0

513

Жаль.... песня стоящая.

0

514

Согласна! Она очень красивая!  :love:

0

515

Там ещё много хороших песен, но о них почему-то забывают =_=

0

516

Вот-вот! Вот "Луна" например :love:

0

517

А мне про колокола нравится - сама мелодия, да и текст тоже)

0

518

Да, хорошая у Квази песня! А мне нравится репертуар Флор-де-Лис, и Стоцкая в ее роли нравится :)

0

519

Ой а мне Стоцкая как актриса ну совсем не нравится =_=

0

520

Ну, про актрису я сказать ничего не могу, но брак с ее Флор-де-Лис действительно был "трагических концом" Феба :D

0

521

А как Стоцкая смотрелась в этой роли?

0

522

Мне кажется великолепно! По крайней мере мне стало жалко Феба :D

0

523

То есть, она там реально стерва?)

0

524

Ну да! по крайней мере "Всадника" она поет стервозно.

0

525

Хм... посмотрим, посмотрим)

0

526

Буду ждать :)

0

527

Посмотрела - конкретно стерва Оо

0

528

Вот и я о том же! что нашему любимому Фебу конкретно неповезло :) Но ни так, как в моем любимом мультфильме :)

0

529

Ты про диснеевский или про недавний?

0

530

Это я про итальянский! Ох, как там с Фебом поступили! А ведь ничто беды не предвечало: всё было строго по канону, до тех пор пока авторы не решили убить: Эсмеральду, Фролло и Квазимоду за компанию...дальше пошел полный раздрай...

0

531

Карлотта написал(а):

ведь ничто беды не предвечало: всё было строго по канону, до тех пор пока авторы не решили убить: Эсмеральду, Фролло и Квазимоду за компанию...

Ну вот зачем ты спойлеришь? Я только начала смотреть....

0

532

Тогда приятного просмотра :) Но как только в Эсмеральду пустят стрела - лучше убрать от себя все коляще-режущие предмета и ничего не есть - там пойдет ядрёная трава!

0

533

Ну, не такая уж она оказалась и ядрёная - хотя момент с Джали был внезапным XD

0

534

Вот про Джали я и говорю и про Феба тоже :) никогда еще его в Чудовище не превращали :) Что-то в этом есть от "Красавицы и Чудовища" Кокто :)

0

535

А вообще так ему и надо - только вот Флёр жалко, она по сути ни в чём не виновата.

0

536

Вот и я так думаю! Фебу-то по делом досталось, а бедняжке Флор за компанию :(

0

537

Причём Клопен издевательски так пояснил её превращение - мол, любящие сердца нельзя разлучать =_=

0

538

Вот-вот! Клопен - гад! А ведь ее вины не в чем нету, она ж за Феба не в ответе!

0

539

Именно.

  И Эсму с площади она тогда не по злобе велела прогнать, а из боязни, что та Феба уведёт - типичная женская ревность, причём вполне безвредная.

0

540

Вот-вот! Ну прогнала и прогнала - что тут такого? а Феб сам Эсмеральду бросил, она здесь не при чём!

0