Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давай Поженимся! (с)

Сообщений 61 страница 90 из 671

61

А всё-таки было бы интересно посмотреть на первую брачную ночь Квази :D их дальнейшую семейную жизнь :)

0

62

Мне страшно представить, что будет если детки в папу пойдут в плане внешности.....

0

63

Что правда, то правда! Квазя - он хороший! но и деток будущих стоит пожатель, вдруг что выплывет лет эток через двести...

0

64

Вот я о том и говорю.

0

65

Увы... Не знать бедняге радостей отцовства...

0

66

У них с Мадлен будет платонический брак)

0

67

Мда, нет, платонический брак это неитренесно! Как же брак да без NC? Как же можно так фанатов разочаровать? мы-то спрашивается чего ждем?!

0

68

Пожалей потомство!

0

69

а кто пожалеет нас?! Час смотреть и всё без слэша отношений!

0

70

Так ведь детский мультик, а в нём дальше поцелуя ни-ни, такие уж правила.  :yep:

0

71

А пока мы поговорим о Фролло :) Я же вчера "Страшно Красив" по "Чудовищу" А.Флинн и таки поняла, кто должнен быть женщиной Фролло!

1. Имя - Кендра.
2. Возраст - 25-30 лет.
3. Откуда - Ведьма из "Чудовища" А.Флинн, точнее из его экранизации "Страшно Красив"2011г.
4. Внешность - Красавица!
5. Характер - для Фролло самое то, с ней не забалуешь! Пусть он только попробует ей какую-нибудь пакость вроде петли с пытками устроить, она его живо в чудовище предварит! Причем исключительно в воспитательных целях :) о чем я уже давно мечтаю :love:
6. Кому в жены - Фролло! кого она еще будет в чудовище в воспитательных целях превращать! А ведь что самое главное, у Фролло возможно разколдовывание, он гад конечно, но в молодости был хорошим :)
7. Что в браке их соединит? Ну как что! Она его в Чудовище в воспитательных целях превратит ,а потом они будут мило общаться, на тему расколдовывания :yep: Возможно это приведет их к браку :)
8. И к разрыву тоже может привести :)

Я  правда считаю, что они могли бы сойтись. Предположим в тот самый момент, когда Фролло ранил Феба из ревности, она могла появится и Фролло заколдовать. Он бы монстром скрывался в Нотр-Даме и они бы вели нравоучительные беседы на тему "как снять заклятье" лет пять бы он с заклятье поносился, но до двадцати лет фору у него есть - Квази столько, а это доброе дело не могло не пойти в счет. Со временем, может у него получится подобреть или по крайней мере перегореть Эсмеральдой, и они бы с Кендрой нашли бы общий язык. Он парень умный я  думаю с ним было бы интересно общаться, со временем между ними что-нибудь да вышло - уважение по крайней мере, а лет через -дцать он бы возможно встретил девушку которую бы смог полюбить, любовью, не безумием :) Он ведь парень не плохой, если с него всё безумие снять - он будет неплохим собеседником.

Кендра бы могла помочь и Квази ,сделать его если не красивым, то вполне сносным :) как Кайл  в Чудовище – он конечно, будучи чудовище не красавец, но что-то в нем определенно есть :)

Кто за фик возьмется? Дарю идею!

0

72

Идёт) Меня только одно смущает: если Фролло будет 20 лет в облике чудища ходить, то к моменту превращения обратно в человека ему будет уже 56, а в таком возрасте уже как-то не до личной жизни)

0

73

Джоконда написал(а):

Так ведь детский мультик, а в нём дальше поцелуя ни-ни, такие уж правила.

Ну, этот диснеевский мультик! А Фика хочу!!! с хороший рейтингом и капитальными страстями!

0

74

Джоконда написал(а):

Идёт) Меня только одно смущает: если Фролло будет 20 лет в облике чудища ходить, то к моменту превращения обратно в человека ему будет уже 56, а в таком возрасте уже как-то не до личной жизни)

Но она могла время и заморозить! или сделать за десять лет - один год условно

0

75

Хм....поищи на сайтах фики про Квазимодо с высоким рейтингом)

А срок "перевоспитания" Фролло снизь!)

0

76

Джоконда написал(а):

Хм....поищи на сайтах фики про Квазимодо с высоким рейтингом)

Ню, мне страшно! я NC-17-21 боюся! мало ли что после него потом приснится  :unsure:

Джоконда написал(а):

А срок "перевоспитания" Фролло снизь!)

Куда еще меньше? Я ж ему не 500 лет ставлю, а всего-то сто пятьдесят восемь :yep:

0

77

Карлотта написал(а):

Я ж ему не 500 лет ставлю, а всего-то сто пятьдесят восемь

Если сделаешь чуть больше 500, он до наших дней доживёт)

0

78

Да надо меньше дать! Не то наши фанатки его могут покалечить :D и то из-за Большой Любви :)

0

79

О, помню один фик-пародию на эту тему))))

0

80

Что-то где-то вспоминаю... Вроде бы ВКонтакте об этом говорили...

0

81

Да, именно там)

0

82

Как он там хоть живет? Контактик-то, интересно :)

0

83

Давно туда не заходила?

0

84

Давненько... хотя бываю изредко :)

0

85

А в группу любителей Нотра заходишь?

0

86

Уже давно не захожу. Как вы там? :)

0

87

Живём помаленьку)

0

88

Я вижу :) Всё так же Фролло любите? ;)

0

89

Карлотта написал(а):

Всё так же Фролло любите?

В этом плане мы неизменны)

0

90

Джоконда написал(а):

В этом плане мы неизменны)

Да, а я всё также не люблю :) посему, мне там делать нечего :) (хотя приятно, когда тебе лидером оппизиции считают :D )

0