Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давай Поженимся! (с)

Сообщений 1 страница 30 из 671

1

Предлагаю организовать серию товарещиских игр по общим названием "Давай Поженимся!" в которой мы будем выбирать подходящего Жениха или Невесту нашим героям!

Суть такова: у нас есть главный герой - Эсмеральда, Фролло, Квазимодо, Пьер, Феб, Жеан, Клопен, Флор-де-Лис, Джали -  сколько раз мы говорили в нашей беседе вот было бы хорошо как бы Фролло на Моргане жинился! А почему бы не составить анкету на Моргану? Посмотрим: кто, что, какие увлечения, какие недостатки и выберем подходящего партнера! с коим на свабьде и погуляем!

То есть к одному из наших героем, по очереди подбираем пару: составим на нее анкету со всеми вытекаюжими последствиями и решим подходит он нашему герою или нет! В отдельной теме (ибо нечего их всех мешать) будет один персонаж к которому будем подбирать кандидатуру. Каждый участник заполняет антеку от лица одного или нескольких персонажей (в отдельном посте), а потом мы все вместе решаем с кем нашему герою лучше быть :)

Как вам такая мысль? :)

0

2

Хорошая мысль)

0

3

Так, когда будем составлять анкеты? и что в них будет входить? :)

0

4

Для начала нужен шаблон анкеты - тогда одним вопросом будет меньше)

0

5

Так будем придумывать шаблон :)

0

6

Предлагаю так:
1) Имя
2)Возраст
3) Откуда персонаж (книга, фильм и т.д.)
4) Внешность (можно с картинкой, если есть)
5) Основные черты характера
6) Кому вы прочите этого персонажа в мужья/жёны
7) Обоснуй, т.е. какие именно черты помогут им сойтись
8) Что может привести к разрыву.

0

7

Джоконда написал(а):

Предлагаю так:

Здорово!

Джоконда написал(а):

4) Внешность (можно с картинкой, если есть)

Внешность не главное! Главное уметь готовить! (с) Иначе мы так Квазю никогда не женим :(

Джоконда написал(а):

6) Кому вы прочите этого персонажа в мужья/жёны

Я думаю, для каждого персонажа отдельную тему создать, для Эсми, Фролло, Квази - или лучше всех вместе сватать? но не получится ли так полной неразберихи?

0

8

Карлотта написал(а):

не получится ли так полной неразберихи?

Не получится, я уверена)

Карлотта написал(а):

Внешность не главное!

Но мы же должны знать кандидата в лицо)

0

9

Джоконда написал(а):

Не получится, я уверена)

Тогда хорошо, раз не получится :)

Джоконда написал(а):

Но мы же должны знать кандидата в лицо)

А если Кандитат с несколькими лицами? У Норрингтона одно лицо, а у Эрика их может быть несколько, в зависимости от канона :) Да и у Грозового Перевала столько экранизаций, что меня профессиональная зависть берет, у нашего Эрика и то меньше будет :)

0

10

Карлотта написал(а):

У Норрингтона одно лицо, а у Эрика их может быть несколько, в зависимости от канона  Да и у Грозового Перевала столько экранизаций, что меня профессиональная зависть берет, у нашего Эрика и то меньше будет

Мы берём канон. Чтобы не было путаницы)

0

11

Джоконда написал(а):

Мы берём канон. Чтобы не было путаницы)

Ясно :) а Батлер был хорошенький ;)

0

12

Ну, на вкус и цвет как говорится)

Зато с каноном будет всё просто и понятно, без вариаций)

0

13

Джоконда написал(а):

Зато с каноном будет всё просто и понятно, без вариаций)

И то верно! Раз Эрик, значит Эрик! А то водятся тут всякие Призраки, у кого кожи нет, а у кого и лицо нормальное, а ориентация ни-пойми-какая...

0

14

Итак, приступим. Ты первая предлагаешь кандидатуру....для Эсмы, ладно?)

0

15

Давайте для Эсми :) Так тут нужно подумать-покумекать :yep:

0

16

Ты ей вроде как Норрингтона предлагала)

0

17

Было дело! Я его всем сватаю, глядишь кто и возьмет :) *уворачиваясь от самого Норрингтона* Ой!

0

18

Ну так пиши анкету с его досье)

0

19

Так, завтренько и напишем :) (я как раз о нем фик читала Аффтар - гений, то бишь я  :rofl: )

0

20

Ты обещала написать)

0

21

Аффтар сказал - аффтар сделал! Но аффтару нужно всё хорошенько обдумать! покумекать...

Может с Фролло начнем? то есть ему девушку найдем? :blush:

0

22

Для диснеевского судьи Фролло подошла бы матушка Готель, но мы тут про канон говорим....так что даже не знаю пока.....

0

23

Так Диснеевский почти по канону!

0

24

У диснеевского вообще ничего светлого в образе не оставили - в том числе и причины усыновления Квази.

0

25

Ну да, но так как я отношусь к нему без симпатии, то мне он кажется каноничен :) Хотя из-за того, что он Квазю утопить хотел, мне и смотреть по началу не хотелось - Фролло конечно редиска, но не до такой степени, и у него были положительные моменты.

0

26

Карлотта написал(а):

Фролло конечно редиска, но не до такой степени, и у него были положительные моменты.

Вот именно. А в мульте эти положительные моменты отдали....архидьякону (раздвоение личности, однако...).

0

27

Оу, Джекилл и Хайд! но жаль не мюзикл :)

0

28

Карлотта написал(а):

Джекилл и Хайд

:question:

0

29

Есть в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Джекилл_и_Хайд_(%D0%BC%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%BB) и група ВКонтакте http://vkontakte.ru/id15046011#/jukeboxmndp по мюзиклам тоже, когда-то я на их сайте всего его скачала, но теперь не скажу как и где.

0

30

Итак, возвращаемся к теме)

0