Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давай Поженимся! (с)

Сообщений 631 страница 660 из 671

631

А вот мне Флор-де-Лис жалко! Всё-таки она была не самым плохим персонажем! Но это верно единственная экранизация, где Фролло в конце хороший! Или есть еще какие-нибудь? :)

0

632

Ну, есть как минимум две экранизации, где у Фролло раздвоение личности: злой судья и добрый священник)

0

633

Ой, а что это за экранизации? Почему я о них не знаю?

0

634

Ну как же? Фильм 1919 года, 1939-го, диснеевский наконец)

0

635

Хм! про 1919 не скажу, но в 1939 и в диснеевском раздвоения личности не наблюдалось, он вроде сам по себе буянил :)

0

636

В экранизации 1919 года был добрый Клод, а его злодейскую роль отыграл Жеан.

0

637

Ах, ну почему я это до сих пор не посмотрела! Жеан-злодей это что-то!

0

638

Посмотри, если  интересно)

0

639

Надо будет посмотреть, тем более он где-то был скачан.

0

640

Как посмотришь  - поделишься впечатлениями)

0

641

Обязательно :)

0

642

Посмотрела?

0

643

Нет, пока.

0

644

А теперь?)

0

645

И теперь еще не посмотрела, завтра точно посмотрю :)

0

646

Жду)

0

647

Ой, "Поцелуй Принцессы Роз" спутал все мои карты, теперь не раньше четверга посмотрю :(

0

648

А о чём там?

0

649

Жила-была одна очень милая девочка и больше всего на свете она мечтала о  красивом плюшевом мишке (это моя версия начала событий), но ее папа подарил ей ошейник с розой и наказал беречь его как зеницу ока. Она этот ошейник с самого начала не взлюбила, ибо она все-таки мечтала о мишке, а не об ошейнике, и всячески пыталась от него избавится! Но мечтам не суждено было сбытся! Пока в один прекрасный момент, она таки не избавилась от ошейника! И всё в общем-то было бы не плохо, если бы не четыре парня свалившиеся на ее прекрасную розовокурдую головку, благо не в прямом смысле этого слова! Потом к ним присоеденился пятый, а потом они узнали, что ее милый папа, которого она боится больше всего на свете, не решил уничтожить весь мир с помощью какого-то демона, и им не пришлось, всей честной компанией сначала уничтожить пятого (правильно! и так конкуренция большая) а потом не спасать весь мир. В общем, чем закончится пока не известно, но рисовка очаровательна и я тихо фанатею от Черной Розы Муцуки  :love: всё-таки Сумерки дают о себе знать :D

А вот где это чудо можно почитать Ридманга - Поцелуй Принцессы Роз - честно говоря, коментарии здесь угарные, особенно когда появляются Рыцари Розы, все ударяются в мазахизм, и я готова к ним присоединится :rofl:
FireLied - Поцелуй Принцессы Роз - а здесь его можно скачать, и отсюда он похоже попал на ридмангу :dontknow:

0

650

Прелесть)

А  один из парней мне Альфреда напомнил Оо

0

651

Спасибо :)

Джоконда написал(а):

А  один из парней мне Альфреда напомнил Оо

Это который? А мне Беленький, Мицура Тендзе,  Французика напоминает, тот случаем не выпендрежник? Этот Ромео, в знак своей любви подарил девушке свою статую из шоколада :)

0

652

Который в очках)

Да, напоминает)

0

653

Джоконда написал(а):

Который в очках)

А который там в очках? Там их двое учитель и папа Анис :)

Джоконда написал(а):

Да, напоминает)


Ах, то-то он мне так понравился! Если с Торисом облом то, Франция - я вся ваша! :love:  :rofl:

0

654

Карлотта написал(а):

А который там в очках? Там их двое учитель и папа Анис

Не, молодой был парень....

Карлотта написал(а):

Ах, то-то он мне так понравился! Если с Торисом облом то, Франция - я вся ваша!

Он весь твой)

http://s1.uploads.ru/t/nMNCH.jpg

А Торису желаю счастья с Наташей:

http://s1.uploads.ru/t/ErAsV.jpg

0

655

Джоконда написал(а):

Он весь твой)

Ах, какая прелесть! :love:

Джоконда написал(а):

А Торису желаю счастья с Наташей:

Не, она слишком для него крута, а у меня характер чуток помягче :)

0

656

Ну, ты можешь попробовать "смягчить" Наташу)

0

657

Ну это только с помощью хорошей долей инцеста и любовного напитка :) И Торис мой!!!!!!

0

658

Не, я против инцеста =_=

0

659

Увы, и я тоже :(

0

660

Почему "увы"?

0