Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давай Поженимся! (с)

Сообщений 601 страница 630 из 671

601

О диких пейрингах XD

0

602

Значит нужна парочка персонажей, которые ни в какую не хотят быть вместе! Мда, жаль снейджером никого не удивишь...

0

603

А я вот не приемлю Драмиону.

0

604

А я иногда читаю :)

0

605

Просто не вижу обоснуя к этому.

0

606

Ну да! Хотя... Стихи и проза, лед и пламень не столь различны меж собой (с)...

0

607

Пожалуй, стоит начать с того, что "правильных девочек тянет на плохих мальчиков" - это не более, чем раздутый миф.
Как бы сказать... вся из себя такая правильная Гермиона, борец за равноправие, вряд ли стала бы встречаться с надменным аристократом-расистом. Учитывая, что сама Гермиона для Малфоя всё равно что для, скажем, плантатора восемнадцатого века чернокожая рабыня - то есть, грубо говоря вдуть он ей может, но серьёзные отношения... увольте. Гермиона вряд ли примет такое к себе отношение. К тому же, для этого ей бы пришлось предать своих лучших друзей, что вообще противоречит характеру Гермионы.

0

608

Согласна, каконом тут не пахнет, но хороший обоснуй с запредельным ООСом могут разрешить и не такое :) грубо говоря, Малфою во время битвы хрустальным шаром по голове попало и он всё забыл, а Гермиона решила ему внушить какой он хороший :)

0

609

Но и тут не стоит забывать о том, что они оба не в вакууме живут, что у них есть своё окружение, которое на них определённым образом влияет (особено на Малфоя).

0

610

И то верно! Вряд ли они в обычной жизни стали бы жить вместе, хотя всякое порой случается...

0

611

Роулинг, как мне кажется, правильно всех спейринговала. Однако учитывая концовку, пейринг потомков Малфоя и Гермионы никто не отменял - то бишь пейринг Скорпиус/Роза)

0

612

Ну да, согласна :) Но мы всё равно всех перестроим как нам надо  :D

0

613

Прямо всех?)

0

614

И я нашла мультик "Секрет Горбуна":

http://video.mail.ru/lvi/140886.html

0

615

Джоконда написал(а):

Прямо всех?)

Всех кого не успели переделать другие :)

Джоконда написал(а):

И я нашла мультик "Секрет Горбуна":

Здорово! Сейчас посмотрим :)

0

616

Посмотрела?

0

617

Нет, оно у меня долго грузится :( Увы, я могу смотреть только если скачаю...

0

618

Скачала?

0

619

Увы, нет..

0

620

А когда сможешь?

0

621

Не знаю! Я его еще пока не нашла... а в какой группе вконтекта он есть?

0

622

В группе про Клода Фролло, я на стенку скинула)

0

623

Так, надо будет посмотреть! а вот я того мультика в контакте не нашла, жалко конец весьма достойный!

0

624

Я тоже искала и не нашла(

0

625

Да, жалко!

0

626

Эм.... а не с торрентов этот мульт можно скачать?

0

627

Не знаю :dontknow:

0

628

Теперь это неважно, ибо я уже скачала и смотрю)

0

629

Тогда приятного просмотра! Ух, но вы скажите, что вы думаете? Но самое веселье пойдет после 50 минуты!

0

630

Посмотрела. Концовка порадовала своей внезапностью и справедливостью по отношению ко всем персонажам)

0