Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу прощения за эту тему

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сегодня создала свой форум :blush: об эпохе Петра 1. То есть, о том, какой её изображают в книгах и фильмах. В общем, форум о произведениях, в которых показана Петровская эпоха :) Если вдруг кто-то заинтересуется - вот ссылка

0

2

Странница, интересно! я правда далеко от этой темы, дальше "Арапа Перта Великого" я пока не заходила :)
но будет интресно почитать :)

А давайте здесь будем давать ссылки на интересные форумы! Для ролевых игр мы создадим другую тему, если таковые будут, а сюда будем ссылки выкладывать :) мало ли что интересного найдем в Инете! Думаю ссылки по тематике форума (Нотр-Дам и Хеталии) будет лучше выкладывать в отдельных темах.

В связи с этим хочу сказать, что администрация (О! что за сладкое слово, когда ты в нее вхожа! :D ) не спит, посему спам будет жестко вырезаться. Если будет реклама ролевых игр, то для нее будет создана отдельная тема с отдельным же ником  - Реклама и паролем - 111222.

0

3

Карлотта написал(а):

А давайте здесь будем давать ссылки на интересные форумы!

Давай!

0

4

Кто начнет, а кто продолжит?

0

5

Ты первая)

0

6

Ммм, Демиарт? потрясающий сайт и форум! Огромное количество уроков по рисованию, фотографии и коллажу - Главный форум Демиарта ! Уроки по изобразительному исскуству и по декоративно-прикладному хендмейду. Чего в нем только нет! Притом постоянно проходят отдельные дуэли Дуэли и блицы на Демиарте и общефорумские конкурсы! Огромнейший ресурс, где очень много полезной и разносторонней информации :)

Отдельно хочется упомянуть форум Мыловарения и Косметологии - или как сделать помаду/крем/мыло в домашних условиях быстро и относительно не дорого! Форум Гильдии Мыловарения и Косметики Я в нем много времени проводила да и нервом тоже потратила. Но это очень интересно создавать что-то своими руками, особенно если это что-то кому-то очень нравится :)

0

7

Карлотта написал(а):

Ммм, Демиарт? потрясающий сайт и форум!

Надо будет зайти :) Интересно 8-)
А мыловара из меня не получится :tired:  :D

0

8

Карлотта написал(а):

Огромное количество уроков по рисованию, фотографии и коллажу - Главный форум Демиарта ! Уроки по изобразительному исскуству и по декоративно-прикладному хендмейду. Чего в нем только нет! Притом постоянно проходят отдельные дуэли Дуэли и блицы на Демиарте и общефорумские конкурсы! Огромнейший ресурс, где очень много полезной и разносторонней информации

Ого! Непременно туда зайду)))

0

9

Как сделать книгу своими руками это к вопросу о том, что иногда хочется почитать "книжку, которой нет" вроде любимого фика или редкого перевода любимой книги. На типографический самиздат нужна денежка и немалая вкупе с типографией поблизости (хотя бы в одном городе или недалеко от города) а тут сам пишешь, сам печатаешь и сам же иллюстрицуешь полный самиздат причем по доступной цене :)

Странница написал(а):

А мыловара из меня не получится

Там скорее не мыловарение с нуля и едкого натра, а перевар из детского и основ :) к тому же есть рецепты бальзамов для рук, ног и всего прочего и бомбочек для ванн - прелесть дешево и сердито  :love: и можно помаду сделать, что очень важно для юных девушек ;)

Странница,Джоконда милости просим, там много информации :)

0

10

Карлотта написал(а):

Как сделать книгу своими руками

Узнала отсюда много чего интересного) Спасибо огромное!

0

11

Джоконда, на здоровье! иногда так хочется самоиздаться :love: пойти что ль фик попродовать написать, чтобы было что издавать? ;)

0

12

Настоятельно рекомендую - идей у тебя хватает)

0

13

Идей-то хватит, а вот моя Муза участвовать в этом безобразии отказывается :)

0

14

Капризная у тебя Муза)

0

15

Скорее не Муза, а Персонажи такие :) не хотят безобразничать :)

0

16

Хехе - "не можешь - научим, не хочешь - заставим!", вот девиз фанфикеров)))

0

17

Да! Только не мой! у меня воображения на это не хватает :)

0

18

Хватит, я уверена)

0

19

а я нет :) Но у нас тут флуд пошел, надо бы приличья соблюсти ;)

0

20

Ладно)

0

21

Так товарищи! эту ссылку нужно писать заглавными буквами из чистого залота - так я ее обожаю! giftjap.info чего там только нет! лоскутное шитьё, бисер, кулолки, вязание, вышивка - книги по большей части на иностранном языке, но зато какие картинки!  :love: чудо-чудо-чудо :love:  к тому же есть подробные схемы :)

0

22

Прелесть какая)))

0

23

Вот-вот, чего там только нет! я счастлива была, когда ее нашла :love:

0

24

Поздравляю - ты нашла свою мечту)

0

25

Да, можно и так выразиться! Если злые люди не запретят копировать чужую авторскую собственноть, вот не сладко нам придется!

0