Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 884

1

Собственно,  флудилка)

0

2

Хорошая вещь! :)

0

3

В общем, я прошла за главных персонажей Хеталии тест на соционику и выяснилось, что Англия и Франция друг друга идеально дополняют, но при этом друг друга терпеть не могут)

0

4

Значит их неприязнь, сродни неприязни Фролло к Эсмеральде, а на деле они любят друг друга! иначе что-то тут не то :no: или в Хеталии или в Соционике :)

0

5

Ну....вполне может быть - в любом случае, на протяжении истории их судьбы были взаимосвязаны)

А вот у Англии (Артур) с Америкой (Альфред) отношение довольно сложные: Артур привязан к Альфреду как к младшему брату, но в тоже время терпеть его не может из-за непомерных амбиций.

0

6

интересно! какие у них соционотипы?

0

7

Альфред - интуитивно-логический экстраверт "Дон Кихот".
Артур - сенсорно-логический интроверт "Габен".

0

8

Так, отношения у них полудуальные, то есть любят друг дружку, но порой сорятся, но всё-таки любят! а потом снова ссорятся и так далее, но в целом хорошие :)

0

9

О, прямо в яблочко! В аниме у них как раз такие отношения между собой, один в один)

А как у Ванюши с Ван Яо?

Ваня у нас "Есенин", а Яо - "Гюго".

0

10

а у Вани с Яо отношения социальной ревизии один другого постоянно поучает и вечно воспитывает :)

0

11

Думаю, раз Яо старше, то это он Ваню поучает)

0

12

а я думала, что Ваня Яо доминает-поучает :)

0

13

Наверное, они периодически друг друга чему-то учат)

Интересно, а как у Людвига с Феличиано? Феличиано - "Дюма", Людвиг - "Максим".

0

14

а Дюма с Максом заказывают друг дружку, один над другим руководит, но его не слышит.

Отредактировано Карлотта (2011-05-12 21:05:28)

0

15

Хм...так и есть - Людвиг руководит Феличиано)

0

16

Надо же! Карты правду говорят! :D

0

17

Так.....про кого бы ещё посмотреть....Давай про Японию ("Максим") и Китай ("Гюго").  :yep:
Вдруг снова угадаем?)

0

18

О_о, тут совсем всё интересно! они у нас полудуальщики! то есть всё хорошо, даже совсем замечательно, пока один из них не совершит какую-либо ошибку, а потом они мирются и у них снова всё хорошо!

0

19

И снова прямое попадание! Похоже, Химаруя (автор Хеталии) изучал соционику у себя в универе)

0

20

Судя по всему  - Да! :D

0

21

Ну, когда придумываешь героя, без этого никак) Зато в итоге каждый персонаж со своим характером и типом взаимоотношений с теми, кто его окружает.  :yep:

0

22

Да, здорово ! я раньше как-то об этом не думала, а сейчас сообразила :)

0

23

Думаю, тебе это поможет при создании фиков)

0

24

Да, надеюсь, хотя и не расчитываю :)

0

25

В любом случае, желаю тебе удачи)

0

26

Спасибо! :)

0

27

Ты посмотрела первые серии?)

0

28

нет, только 48 вроде бы :)

0

29

В смысле, посмотрела 48?

0

30

ага! В которой Англия умирала, а другой блондин о долге напомнил и тем самым его спас :)

0