Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне » Фанфикшен по Хеталии » Ламбада (Россия, Литва/Беларусь)


Ламбада (Россия, Литва/Беларусь)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Потому что Ваня - МУЖИК!)))

Он не как Китай или Польша, которые формально мальчики, но ведут себя как девчонки)

0

32

Ну если он мужик, то чего с парнями знается в определенном смысле?...

0

33

Он не знается, это додумки фанатов) И вообще, в оригинале он девственник, вот)))
   Просто я очень долго считала Ван Яо девушкой, и пейринг Яо с Ваней мне очень нравился....а потом всё выяснилось и случился такой облом :disappointed: .....

0

34

Джоконда написал(а):

И вообще, в оригинале он девственник, вот)))

Это радует и воодушевляет *кровожадный блеск в глазах*

Джоконда написал(а):

Просто я очень долго считала Ван Яо девушкой, и пейринг Яо с Ваней мне очень нравился....а потом всё выяснилось и случился такой облом  .....

Да, бывает же такое.

0

35

Если посмотришь Хеталию, наверняка первые несколько серий тоже будешь воспринимать Китай как девушку)

Карлотта написал(а):

Это радует и воодушевляет *кровожадный блеск в глазах*

Эм...ты же не собираешься делать с Ваней ничего такого?....Нехорошего? :confused:

0

36

Джоконда написал(а):

Если посмотришь Хеталию, наверняка первые несколько серий тоже будешь воспринимать Китай как девушку)

Ну так годы берут свое :)

Джоконда написал(а):

Эм...ты же не собираешься делать с Ваней ничего такого?....Нехорошего?

Та не, я холосая! Таки ничего с ним не случится! Мне больше интересует кто кого: Хитклиф - Наташу, Наташа - Хитклифа или же Обоснуй восторжествует, вот что меня интересует :) или же Аффтар возьмет свое :) а шо? Изабелла с Обоснуем, а Аффтар с Хитклиффом, на его голову - это будет весело :) А Бел откуда?  %-)

0

37

Карлотта написал(а):

Ну так годы берут свое

Э... в каком смысле?
Я тут просто вспомнила, как кто-то высказался насчёт неопределённой половой принадлежности Китая, списав всё на возраст (ему 4000 лет):

"Конечно, за такой срок у кого угодно всё отсохнет и отвалится"

:blush:

Карлотта написал(а):

Бел откуда?

В смысле откуда?

0

38

Джоконда написал(а):

Я тут просто вспомнила, как кто-то высказался насчёт неопределённой половой принадлежности Китая, списав всё на возраст (ему 4000 лет):

Вот и я о том же! У него всё хорошо! Просто он забыл, что он мальчик за такой большой возраст :)

Джоконда написал(а):

В смысле откуда?

То есть Изабелла, то есть я же про Наташу собираюсь маньячить! там же тааакой хоррор обещает быть!

0

39

Карлотта написал(а):

Вот и я о том же! У него всё хорошо! Просто он забыл, что он мальчик за такой большой возраст

Интересное предположение)

А вот Феликс, который тебе напомнил Прекрасного Принца, а потом Драко Малфоя, периодически хочет быть девочкой - как будто мальчиком его сделали по ошибке) Вот и ведёт себя соответствующе.

0

40

Джоконда написал(а):

А вот Феликс, который тебе напомнил Прекрасного Принца, а потом Драко Малфоя, периодически хочет быть девочкой - как будто мальчиком его сделали по ошибке) Вот и ведёт себя соответствующе.

Да, такие парни идут в гемофрадиты, жалко...

0

41

Да ладно, ему просто иногда хочется помечтать)
Все хеталийцы о чём-то мечтают:
Веня мечтает о том, чтобы рядом с ним был его друг Людвиг и побольше пасты, солнца, моря и свободного времени);
Ваня мечтает о том, чтобы завести хороших друзей, и о тёплых краях;
Гилберт (Пруссия, старший брат Людвига) мнит себя великим и говорит о себе не иначе как "Великий Я";
Ван Яо мечтает помириться с Кику (Японией)и чтобы европейские страны оставили его в покое;
Эдуард фон Бок (Эстония) мечтает стать независимым;
Питер (Силенд, сын Англии) мечтает стать страной;
А Феликс мечтает стать девочкой)

0

42

Да, мечтать не вредно :) а я мечтаю о солнце, лете и никакой сельскохозяйственной работе :)

0

43

Аналогично) В этом мы с тобой и имеем общее с Ваней)

0

44

И то верно :)

0

45

Эх, этим летом сбудется моя мечта - полечу в Болгарию)

Кстати, вот так Болгария выглядит в Хеталии:

0

46

Джоконда написал(а):

Эх, этим летом сбудется моя мечта - полечу в Болгарию)

Абалдеть! К Вите Краму в гости? Привет передавайте ;)

Джоконда написал(а):

Кстати, вот так Болгария выглядит в Хеталии

Интересный юноша :) хотя на Витю не похож :)

0

47

А я и не говорила, что он будет похож на Витю)

Последнему непременно передам привет - как только встречу)

0

48

Джоконда написал(а):

А я и не говорила, что он будет похож на Витю)

Это я уже сама говорю, на фильм ориентируясь :)

Джоконда написал(а):

Последнему непременно передам привет - как только встречу)

Спасибо :blush:

0

49

Карлотта написал(а):

Это я уже сама говорю, на фильм ориентируясь

Ясно)

0


Вы здесь » Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне » Фанфикшен по Хеталии » Ламбада (Россия, Литва/Беларусь)