Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые книги.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Но слишком уж заковыристая ;)

0

62

Тут уж ничего не поделаешь :dontknow:

0

63

Ну, над благозвучием можно еще поколдовать, только не хочется :D

0

64

А я, когда пишу фанфы или стихотворения, постоянно мучаюсь над этим самым благозвучием)

0

65

Как я тебя понимаю, со мной такое же было! ...вроде бы... а когда я фики писала?... два года назад?... я уж и забыла...

0

66

А я сейчас пишу. 14 глав уже есть, ещё 16 осталось...

0

67

Круто! а о чем он будет? и по какому фандому?

0

68

Фандом (только не смейся!) W.I.T.C.H.  :blush:
Сюжет - альтернативное развитие событий с добавлением новых персонажей (классический фанф, так сказать).
Дать ссылки?

0

69

Надо же! А ведь я его когда-то смотрела, правда немного...

0

70

Первый сезон, наверное. Я как раз по нему и пишу фанф)

0

71

Не знаю, помню девочка была с красными волосами или рыжими, и парень-блондин в змею превращался (Привет Слизерину :flag: ).

0

72

Да-да. Рыжая - это Вилл, лидерша Стражниц, защищаюхих мир от зла (хотя на деле они нагло вторгаются в параллельный мир и вмешиваются в исторические процессы). А этот парень был лордом Седриком, у которого к тому же во втором сезоне закрутилась лаве с премилой девчушкой-оборотнихой, превращающейся в гигантскую паучиху (Арагог отдыхает в сторонке).

0

73

Джоконда написал(а):

Рыжая - это Вилл, лидерша Стражниц, защищаюхих мир от зла (хотя на деле они нагло вторгаются в параллельный мир и вмешиваются в исторические процессы).

Эх, как МаруСенька? Эх, Мери-Мери, я же их любила... я же про них фики писала...

Джоконда написал(а):

А этот парень был лордом Седриком, у которого к тому же во втором сезоне закрутилась лаве с премилой девчушкой-оборотнихой, превращающейся в гигантскую паучиху (Арагог отдыхает в сторонке).

Жаль, я это не видела! Наверное интересно?

0

74

Карлотта написал(а):

Эх, как МаруСенька?

Ну, не совсем.
Слушай, давай перенесём эту тему во флудилку, а я туда инфу скину, ладно?

0

75

Давай! А то единственная тема которой мы придерживаемся - это Флуд Великий и Прекрасный :)

0