Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История Любви

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте своими парами делиться! Кому из Героев НДдП какую бы пару вы подобрали. Желательно из другого произведения.

Начну: Квазимодо и Дюймовочка! Представьте какой бы драматик здесь был! Что может быть невозможней их любви? Возможно девочка и полюбила бы его (опять-таки посмотрите какое он чудовище - она ж с его мизинец ростом), но как бы они могли быть вместе - она же совсем крошечная! Без Доброй Феи-Крестной здесь бы не обойтись.

Так-так-так, сейчас объясню свою логику, о то получается какой-то бред! Я сейчас смотрю мультик "Дюймовочка" в нем поющий Воробушек (Вылитый Гренгуар) в стенах Нотр-Дама говорил о невозможных, или сложных, историях любви.вот я и сложила два плюс два - Дюймовочку (от названия) и Квазимодо (от Нотр-Дама).

А так это было бы круто, правда?

Отредактировано Карлотта (2010-03-20 22:31:11)

0

2

Я сейчас смотрю мультик "Дюймовочка" в нем поющий Воробушек (Вылитый Гренгуар) в стенах Нотр-Дама говорил о невозможных, или сложных, историях любви
  Американский мультик что ли? Знаю, знаю) Воробушка (по сказке Андерсена это должна быть ласточка, но поскольку он мужского пола я его зову ласточЕК) зовут Жакимо и он там вроде примеров сложной любви приводит истории Самсона и Далилы, Ромео и Джульетты... плюс песенка у него там очень даже - "always follow your heart" :flirt:
  Интересная затея насчёт пейринга.

Карлотта написал(а):

А так это было бы круто, правда?

Если такое реально, конечно) Скажем, если Квазимодо направить к пластическому хирургу, а Дюймовочку кормить йогуртом "Растишка", то всё будет шик-блеск ^^  :tomato:

0

3

Джоконда написал(а):

Американский мультик что ли? Знаю, знаю) Воробушка (по сказке Андерсена это должна быть ласточка, но поскольку он мужского пола я его зову ласточЕК) зовут Жакимо и он там вроде примеров сложной любви приводит истории Самсона и Далилы, Ромео и Джульетты... плюс песенка у него там очень даже - "always follow your heart"

Он самый! Там еще Мамаша Жаба полный отпад! (даже не знаешь как ЭТО выразить) А в целом очень милый мультик. Может быть, я не стала его рекомендовать, но смотрела его с огромным удовольствием, хотя  перевод был одноголосый. И Дюймовочка очень милая)

Джоконда написал(а):

Интересная затея насчёт пейринга.

Спасибо!  :blush:

Джоконда написал(а):

Если такое реально, конечно)

А разве для фанфикеров есть что-нибудь нереальное? Мне кажется ни-че-го.

0

4

Карлотта написал(а):

Там еще Мамаша Жаба полный отпад! (даже не знаешь как ЭТО выразить)

Да, это точно :D   Если Жаба из советского мультика больше напоминает госпожу Простакову из комедии "Недоросль" (да и сыночек её - как есть Митрофанушка с его "не хочу учиться - хочу жениться"), то это чудо - без комментариев: ужасный розовый парик, губы как у Распутиной, бюст (!) как у Семенович (откуда у жабы, типичного земноводного, взялся бюст - загадка природы  %-) ). Плюс колличество сынков-недомерков увеличилось втрое, но Дюймовочка приглянулась только одному, хотя кто его знает (прямо шведская семья...ладно, что-то меня понесло XD).

0

5

Неее, что вы! Машенька слишком хороша для такой "мамы", в смысле не так колоритна. Да и Семенович тоже.

Джоконда написал(а):

откуда у жабы, типичного земноводного, взялся бюст - загадка природы

Это вроде бы называется "Художественным преувеличением" ничего страшного в этом нет, хотя не про мамашу Жабу будет сказало.

0

6

Карлотта написал(а):

Неее, что вы! Машенька слишком хороша для такой "мамы", в смысле не так колоритна. Да и Семенович тоже.

Просто я хотела сказать, что в этой мамаше представлены их особо выделяющиеся...кхем...части тела в совокупности. Американский аналог - Анджелина Джоли+Памела Андерсон (ну и Дженифер Лопес до кучи ^^ )

0

7

Правда, правда.
Да, о мамаше Жабе слов больше, чем о главной героине  :D  :D  :D  Верно она действительно выдающаяся личность :D  :D  :D

А там ведь такой симпатичный принц!

0

8

Карлотта написал(а):

Да, о мамаше Жабе слов больше, чем о главной героине        Верно она действительно выдающаяся личность

Скорее, не выдающаяся, а очень характерная. Во всех смыслах этого слова)

0

9

Да. Да. Полностью согласна.

0

10

А Дюймовочка внешне чем-то на меня похожа (только у меня лицо более вытянутое и волосы темнее :flirt: ).

0

11

Джоконда
Правда? А мне показалась, что она копия Жизели!

0

12

Значит, рисуя Жизель, брали за основу Дюймовочку (хоть она и не диснеевская героиня).

0

13

А что в этом плохого? :)

0

14

Ничего плохого в этом нет, я просто упомянула. А то почему-то многие ошибочно полагают, что Дюймовочка (как и Одетта из "Принцессы-лебедя") - диснеевские принцессы.

0

15

Джоконда написал(а):

А то почему-то многие ошибочно полагают, что Дюймовочка (как и Одетта из "Принцессы-лебедя") - диснеевские принцессы.

Может быть потому, что Дисней более известен своими мультфильмами, а остальные нет.

0

16

Возможно. :dontknow:

0