Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне » Экранизации » Какие Экранизации Ваши самая любимая? Какие из них греют сердце?


Какие Экранизации Ваши самая любимая? Какие из них греют сердце?

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Выбери три любимых Экранизации! И получи "Большое Спасибо"!!!
фильм 1923 с Лоном Чейни

0% - 0
фильм 1956 с Джиной Лоллобриджидой

33% - 1
фильм 1982 с Энтони Хопкинсом

0% - 0
фильм 1997 с Салмой Хейк

0% - 0
мюзикл Французский с Гару

33% - 1
Мультик Диснеевский

0% - 0
Продолжение Диснеевского мультфильма

0% - 0
Другая

33% - 1
Голосов: 3

1

Бывает такое, что все хороши, а это родная. С Нее все начиналось, ее милую до дыр засмотрел. И какой бы она не была она самая лучшая, хоть весь мир думает иначе. Да... Но бывает же и так, что еще парочку Экранизаций отметить хочется! А выбрать можно только одну... Но не у нас! Выбираем тройку лидеров! Распределяем: Золото, Серебро и Бронзу!

0

2

Лично для меня родной экранизацией стала версия 1956 года. Правда, до этого я смотрела диснеевский мультфильм, но именно этот фильм открыл мне глаза на книгу. Сейчас я пересматриваю по нескольку раз и этот фильм, и диснеевскую версию (по сюжету или нет, а герои там весьма характерные, графика на высоте да и музыку невозможно забыть...).

0

3

А я обожаю 1997 версию. Она помогла мне пятерку по сочинению получить, одну из двух.

0

4

А на какую тему было сочинение?

0

5

"Грозовой Перевал" "Гранатовый Браслет", даже фразу из фильма-книги взяла: Она - Солнечный Луч, Капля Росы, Песнь Птички.

0

6

Опаньки, я тоже на эту тему писала сочинение, только таких примеров не приводила. Но всё равно на 5+ :writing:

0

7

Поздравляю!  :flag:

0

8

Спасибо) :blush:

0

9

Удачи в учебе!

0

10

Скорее в предстоящих экзаменах - до их начала остались считанные месяцы...

0

11

Экзамены - это не так страшно, как кажется.

0

12

Ага - ты это моей маме скажи. Она меня даже на пробные ЕГЭ отправляет, как единственного сына в армию, причём в военное время...

0

13

Хотя может и страшно... Я ЕГЭ не сдавала, меня тихонечко пронесло за пару лет до них.

0

14

Да не страшно это - пару тестов сдать, пару задач прорешать, сочинение написать - и дело в шляпе)

0

15

Вот и я о том же! Диплом страшнее будет! Но и он совсем не страшен!

0

16

Ладно, хватит флудить не по теме)
  Слушай, может, я открою на форуме флудилку?

0

17

так она же есть Беседа "обо всем и ни о чем"

0

18

Тьфу-ты, я как-то не заметила) :blush:

0

19

"Другое" а точнее "Il Goddo di Notredame" 1997г. Италия
Сказать, что мульт произвел на меня огромное впечатление, значит не сказать ничего! Я конечно достаточно много экранизаций повидала, и мультов всяких и некоторые аспекты не были для меня откровением, но в общем конец - ах! какой же у него конец! Я такой ядреной травы ни разу не видала! Ну разве что в одном детском сериале, но там только горячий чай был с каплей коньячка, а тута такая травушка-муравушка, что икать после нее еще доолго будешь... мне бы такой травки!

В общем и целом персонажи базобразные, рисовка ужасная, а сюжет, хоть и по канону, скучнейший!

но смотреть СТРОГО РЕКОМЕНДУЮ всем кто:
1) любит Фролло - вы будите довольны, ОЧЕНЬ
2) считает, что Феб - гад - вам ПОНРАВИТСЯ!
3) кто обожает Гренгуара, но отказывается верить в его зоофилизм - вы будите В АБСОЛЮТНОМ ВОСТОРГЕ!!!
4) кто тайный и явный фанат пейринга Квазимодо/Эсмеральда - вы будите ПРИЯТНО удивлены
5) ну и фанатам Красавицы и Чудовища тоже можно заглянуть - и вам есть на что посмотреть
6) кто не любит Флор-де-Лис - и для вас авторы старались!

В общем и целом фильм скучнейший, но трава ядрёная! Мульт рекомендую всем! и фанатам канона - авторы старались для вас! и любителям крепкого АУ - вы придете в ВОСТОРГ!

Итак перематываем первые 45-50 минут мульта и наслаждаемся забористой травой...

Приятного просмотра ;)

0

20

Этот?

http://video.yandex.ru/users/verleb/view/26/#

0

21

Да не, не этот! Он же совершенно не подходит под мое описание! Я же вроде честно сказала, что конец ядреный? воть это чудо :love:  Мне бы еще как-нибудь его сократить и вконтакте выложить. Но конец, там наиядренейший - чего только Фролло Великий Маг и светлый волшебник стоит! Ктати он там жив здоров в конце оказывается.

0

22

Хм... а кадры там есть?

0

23

Не знаю :( Но что кадры когда там ТАКОЙ конец! Как вспомню - так взрогну...

0

24

А посмотреть его там же можно? Просто я там не зарегестрирована....

0

25

Не знаю! Я зарегестрировалась и качаю теперь от туда :)

0

26

Только что скачала! Да, анимация ужасна, но рисовка сносна - причём персонажей явно скопирастили из французского фильма)

0

27

Таки да! Я вот думаю, может под эту экранизацию отдельную тему создать? Уж больно там конец ВЫДАЮЩИЙСЯ.

0

28

Ну, можно в теме про фильмы продолжать обсуждать, ведь всё-таки несмотря на конец копираста с французского фильма очевидна)

0

29

Согласна! Квазя как от туда!

0

30

Правда, Квазя таки под конец преобразился)

0


Вы здесь » Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне » Экранизации » Какие Экранизации Ваши самая любимая? Какие из них греют сердце?