Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне » Персонажи Норт-Дама де Пари » Тройка наших Лидеров или Любимый Персонаж


Тройка наших Лидеров или Любимый Персонаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Друзья мои, а кто ваш любимый персонаж?
Эсмеральда

20% - 1
Квазимодо

20% - 1
Фролло, Клод (ученый, алхимик, и любящий брат)

0% - 0
Жеан Мельник

0% - 0
Солнышко (Феб д Шатопер)

0% - 0
Флор-де-Лис

0% - 0
Гренгуар

60% - 3
Джали

0% - 0
Клопен

0% - 0
Голосов: 5

1

Всегда интересно знать, кто является фаворитом произведения. Причем мнения могут быть диаметрально противоположные. Кто-то любит Клода Фролло, кто-то Квазимодо. А по некоторым данным тайным фаворитом является ни кто иной, как поэт  - Пьер Гренгуар. Поэтому интересно будет узнать, кого же любите вы?
Итак расставляем 3 призовых места: золото, серебро и бронзу. А также говорим кому и за какие заслуги.

0

2

Лично мне больше по нраву Пьер Гренгуар) Ну вот нравится :rolleyes: Философ и бедный поэт - такой образ :flirt:
На втором месте у меня - Эсмеральда и Квазимодо :)
А на третьем... ну, так и быть - Фролло :huh: , поскольку мне не даёт покоя его хороший поступок - спасение Квазимодо :)

0

3

Странница написал(а):

Лично мне больше по нраву Пьер Гренгуар) Ну вот нравится  Философ и бедный поэт - такой образ

ППКС

0

4

А для меня на первом месте Эсмеральда, всё-таки я смотрю на всех ее глазами :) на втором Квази - он благородный :) на третьем Пьер, потому что люблю  :love:

P.S. а Гренгуар-то наш опять на первом месте :) все его любят :)

0

5

А у меня порядок такой:

Гренгуар
Фролло
Жеан
Эсмеральда
Квазимодо
Феб

0

6

У меня если взять всех:
Эсмеральда,
Квазимодо,
Гренгуар,
Жеан,
Клопен - в фильмах-мультфильмах :love: (1939, 1996, 1997)
Джали,
Пакетта - жаль ее,
а где Феб? он тоже не плох в "Глине и Хрустале", и любовной сцене! :love:
а на последнем месте у нас Фролло! А если объединить их в круг, то он будет рядом с Эсмеральдой :)

Флор-де-Лис забыла, тогда упомину её отдельно, она тоже бывает милой :) особенно в исполнение Стоцкой :love:

Отредактировано Карлотта (2011-06-19 19:18:19)

0

7

Тоже жаль Пакетту - у Гюго вообще в романах довольно расхожий образ матери-страдалицы.

А что до Клопена и Флёр, я их исключительно книжными воспринимаю, так что в моём личном рейтинге их нет)

0

8

Да жалко, а у меня Пакетта книжная, а Клопен в фильмах классный :love:

0

9

Иногда в фильмах Клопена "сливают" с Греней -  как было в диснеевском мульте, например. И получается неплохой микс)

0

10

Да, но от Гренгуара там мало что осталось :) Вот в 1939-м и 1997-м шикарные Клапены! Первый просто душка, а второй вроде Барбоссы харизматичен :love:

0

11

Ага)

0

12

Джоконда :)

0


Вы здесь » Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне » Персонажи Норт-Дама де Пари » Тройка наших Лидеров или Любимый Персонаж