Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне » Персонажи Норт-Дама де Пари » Пьер Гренгуар - Единственный и Неповторимый


Пьер Гренгуар - Единственный и Неповторимый

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Так нарисуй Феликса в нём)

0

62

Фотошоп взбунтуется! :D Он у меня и так работать не хочет - лето у них с мышкой, сезон отпусков :)

0

63

Так ведь попытка не пытка)
  Если зависнет - перезапустишь.

0

64

И то верно :)

0

65

Так что позязя, нарисуй Феликса в своём платье - я очень хочу это увидеть!  :flirt:

0

66

Как говорится ничего не могу обещать у меня еще два Чудовища висят и Муська моя любимая...

0

67

Да там много рисовать-то не надо. С Чудовищем наверняка придётся повозиться, Феликса рисовать попроще)

0

68

Да уж где проще! Нисколько не проще!

0

69

Просто лично мне людей рисовать проще, чем "неведомых зверушек" типа Чудовища)

0

70

Так у меня Чудовище не неведомая зверушка, а человек с копытами :D и с хвостом :D я ему еще хотела рога пририсовать, но он этому воспротивился :)

0

71

Карлотта написал(а):

человек с копытами  и с хвостом  я ему еще хотела рога пририсовать, но он этому воспротивился

Чёрт какой-то получается, судя по описанию.

0

72

Не, он у меня симпатишный  :love: Я вообще-то хотела Минотавра нарисавать, но он у меня не нарисовался :)

Отредактировано Карлотта (2011-07-18 18:52:06)

0

73

А Феликса в платье нарисуешь?)

0

74

Скорее всего нет. То есть, что в будущем будет неизвестно, но пока нет.

0

75

Ладно - жду твоего арта с Чудовищем)

0

76

Я тоже жду :D  Только наверно не дождусь :D нет пока никакого желания рисовать, подожду прохладных дней :)

0

77

Интересно, а Гренгуар мог бы стать хорошим художником?

0

78

Конечно! Талантливый человек талантлив во всём! а уж наш Гренгуар талантлив :cool:

0

79

Я бы посмотрела на его работы)

0

80

Я бы тоже :love:

0

81

А его шедевром наверняка стал бы портрет Джали XD

0

82

А почему не Эсмеральды? Эсми гораздо симпатишней! :)

0

83

А Эсми - его Муза, Пьер сам об этом говорил)
Хотя, если бы он нарисовал её портрет вместе с козочкой, люди перестали бы спорить по поводу того, как на самом деле выглядела Эсма)

0

84

Джоконда написал(а):

Хотя, если бы он нарисовал её портрет вместе с козочкой, люди перестали бы спорить по поводу того, как на самом деле выглядела Эсма)

А как она выглядела? Красивая 16-ти летняя брюнетка с золотистым загаром! Как она могла еще выглядеть? %-)

0

85

Карлотта написал(а):

Как она могла еще выглядеть?

Проблема в том, что понятие "красивая" у всех разное)

0

86

Джоконда написал(а):

Проблема в том, что понятие "красивая" у всех разное)

Как у всех разная? Красивая, она красивая и есть - а там не важно какая! главное чтоб красивая :)

0

87

Просто у большинства авторов Эсма почему-то карменистого типа, а по сравнению с Кармен Эсма невинный ребёнок.  :rolleyes:

0

88

Ну, канонная Эсмеральда Фролло бы не выбрала, это о фиков. а что касается экранизаций, то Кармен более известный образ, а Эсми, увы, цыганка также как и Кармен :)

0

89

Просто я всегда представляла Эсму более нежной, преданной и неискушённой - как оно, собственно,  и есть. Да и цыганка она, скажем так, по паспорту - а по происхождению француженка. Если только её отец не был цыганом. Но тогда она тоже цыганка лишь наполовину.

0

90

Эсми цыганка по духу крови, но не такая как Кармен! Как никак люди-то разные! Мне кажется больше всего на Эсми похожа экранизация 1939 года, она конечно борец за права цыганского народа, но в целом очень похожа на ту первую нежную девушку.

0


Вы здесь » Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне » Персонажи Норт-Дама де Пари » Пьер Гренгуар - Единственный и Неповторимый