Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне » Герои Истории » Персонажи второго плана: Славянская семья.


Персонажи второго плана: Славянская семья.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ждите ;) Только очень долго придется ждать :D Кстати, а шатенок у них там нет и смуглых брюнетиков?

0

32

Шатенки - Венгрия, Тайвань, Сейшелы и Монако. А смуглые брюнеты - это Средиземноморье:

Персонажи второго плана: Средиземноморье.

0

33

Тогда их и нарисую! :) правда не скоро! А свадьбы между ними, случайно, не намечаются?

0

34

Ну, Средиземноморье - сплошь парни, так что никаких свадеб)
Зато Испания (Антонио) очень добрый и страстный парень, с кем хочешь сможет замутить роман)

0

35

Значит что-нибудь придумаем, если получится!

0

36

Хм....интересно, с кем ты его сведёшь)

0

37

Почему я? :D  Это буду делать не я!  :D У меня уже всё расписано :D

0

38

Ладно, Антонио сам разберётся, с кем ему там быть)

0

39

И то верно, у него своя голова на плечах :)

0

40

Предлагаю обсудить всё прочее во флудилке по Хеталии)

0

41

Присоединяюсь!

0

42

А кто из славянских девушек тебе больше понравился - Оля или Наташа?

0

43

Ой! а кто они такие? :)  Наверное та, что помиролюбивей ;)

0

44

Тогда Украина, старшая сестра Вани) Которая Оля)

0

45

тогда Оля :)

0

46

Она очень парням нравится из-за бюста шестого размера)

0

47

Фи! У хорошей Примадонны бюст должен быть десятого размера, не она нам не пойдет  :no:

0

48

Ты издеваешься? У неё и так плечи болят из-за тяжести, а ты говоришь - десятый)

0

49

Ну что поделать? :) а как же бедные Мэри Сью справляются со своими размерами? а ведь у них размерчик-то поболе будет :)

0

50

Если у Мери Сью будет бюст больше шестого размера, то он просто оторвётся :D  или задавит её своей тяжестью, если она ляжет на спину :insane: (кстати, такой случай реально был с обладательницей самой большой груди в мире. От этого она и скончалась).

0

51

Джоконда написал(а):

Если у Мери Сью будет бюст больше шестого размера, то он просто оторвётся   или задавит её своей тяжестью, если она ляжет на спину

Не! С Мэри ничего такого не случится и случится не может! Это же Мэри Сью! о чём вы говорите ;)

Джоконда написал(а):

(кстати, такой случай реально был с обладательницей самой большой груди в мире. От этого она и скончалась).

Да, это ужасно...

0

52

Карлотта написал(а):

Не! С Мэри ничего такого не случится и случится не может! Это же Мэри Сью! о чём вы говорите

У Мери надувные, пардон, буфера?  :D

0

53

Джоконда написал(а):

У Мери надувные, пардон, буфера?

Так! ТАК!!!! Что за оскорбления светлого имени Мэри Сью??!!!!! Да у неё всё своё натуральное! Иначе и быть не может!!!!!!

0

54

С натуральными такого размера она не выдержит  тяжести)
*что-то во мне проснулся скептик*

0

55

Мэри Сью выдержит всё! потому что это Мэри Сью! как говорится не пытыйтесь найти логику там, где ее нет ;) а Мэри на логику хромает :)

0

56

Неее, Оля точно не Мери Сью - так что бюст её до размеров десятого точно не дотянет, к счастью)

0

57

Тогда нам стоит ее пожалеть, хотя она должна гордится своим богатством :)

0

58

Само собой)

0


Вы здесь » Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне » Герои Истории » Персонажи второго плана: Славянская семья.