Любимые Герои Грустной Сказки о Красавице и Горбуне

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квазимодо – Страшный, но Хороший

Сообщений 601 страница 630 из 669

601

Нет, американская. Называется "Секрет Горбуна".

0

602

Интересно! А Квазя там случайно не шатен в коричневой одежке? Темненький такой? А какой у него секрет?

0

603

Карлотта написал(а):

А Квазя там случайно не шатен в коричневой одежке?

Нет, он рыжий в зелёном)

Карлотта написал(а):

А какой у него секрет?

А вот это увидишь в конце мультфильма) Скажу честно, для меня это было ОЧЕНЬ внезапно ОО.

0

604

Джоконда написал(а):

Нет, он рыжий в зелёном)

Ах, значит этот не тот Квазя, которого я ищу :)

Джоконда написал(а):

А вот это увидишь в конце мультфильма) Скажу честно, для меня это было ОЧЕНЬ внезапно ОО.

Он, кузина Эсмеральды? Или ее мама? или папа? или вторая сущность Эсмеральды, вроде Хайда? так? а если не так, то эту идею стоит развить :)

0

605

Карлотта написал(а):

Ах, значит этот не тот Квазя, которого я ищу

А какого ты ищешь?

Карлотта написал(а):

Он, кузина Эсмеральды? Или ее мама? или папа? или вторая сущность Эсмеральды, вроде Хайда? так?

Нет, нет и ещё раз нет - а рассказывать заранее неинтересно)

0

606

Джоконда написал(а):

А какого ты ищешь?

Такого шатенчика темненького, он был в коричневой одежке и еще песенку пел, и его со спины показывали :) Вообще-то только эти несколько секунд я и смотрела.

Джоконда написал(а):

Нет, нет и ещё раз нет - а рассказывать заранее неинтересно)

Эх, жалко - завтра надо будет скачать :)

0

607

Карлотта написал(а):

Такого шатенчика темненького, он был в коричневой одежке и еще песенку пел, и его со спины показывали  Вообще-то только эти несколько секунд я и смотрела.

Мдэээ... по таким параметрам фиг найдёшь XD

Карлотта написал(а):

Эх, жалко - завтра надо будет скачать

Скачала?

0

608

Джоконда написал(а):

Мдэээ... по таким параметрам фиг найдёшь XD

Вот-вот :(

Джоконда написал(а):

Скачала?

Нет, что-то у меня опять контакт барахлит...

0

609

Хм... а у меня всё работает.

0

610

У меня часто такое бывает :)

0

611

Ну, я тебе уже скинула это видео)

0

612

Спасибо! :) Ой как хорошо вы послали, аж контакт заработал теперь ищу Квазю :)

Отредактировано Карлотта (2012-06-21 17:02:45)

0

613

И как успехи?

0

614

Увы ни как :( А как мультик правильно называется?

0

615

"Секрет Горбуна".

0

616

Ясно, надо будет поискать! Я тут ТАКОЙ мульт видела, ТАКОЙ мульт, что икать от него еще долго можно!

0

617

Это про который ты в экранизациях написала?

0

618

Ага! Вот это мульт! Вот это концовка! Я такого отродясь не видала! Кроме того, там Фролло в конце жив-здоров, и женить две пары одну - Квази Эсмеральда (ими уже никого не удивишь), а про вторую я умолчу, иначе смотреть будет не итнересно. Но такой концовки я еще ни разу ни видала! Ну разве что только про Квази-Красавца...

0

619

Квази оказался заколдованым принцем что ли?

0

620

Нет, его сила любви и палка Клопена в ПП превратили :) Сила любви Эсми, если что :) не Клопена - хотя жаль! это было бы еще оригинальней!

0

621

Посмотрела я "Секрет горбуна" прикольный мультик! Квазя-ангел это что-то! и Фролло примечательный! Честно слово, он мне нравится больше всех остальных Фролло! А его фраза про первую жену бесподобна :love:

0

622

Карлотта написал(а):

Квазя-ангел это что-то!

Именно под этим я подразумевала внезапность концовки)

Карлотта написал(а):

и Фролло примечательный! Честно слово, он мне нравится больше всех остальных Фролло! А его фраза про первую жену бесподобна

А мне он чем-то напомнил Гастона, только с бородой XD И я заметила, что в этом персонаже слили воедино все отрицательные черты всех отрицательных персонажей романа.

0

623

Джоконда написал(а):

Именно под этим я подразумевала внезапность концовки)

Да, прикольная концовка, вот бы его еще в красавца превратили - так совсем круто было бы!

Джоконда написал(а):

А мне он чем-то напомнил Гастона, только с бородой XD И я заметила, что в этом персонаже слили воедино все отрицательные черты всех отрицательных персонажей романа.

Да похож! кстати он же похож на Фролло из "Горбуна из Норт-Дама" и Феба напоминает из какого-го мультика. Кстати о Фебе! Феб из этого мультика просто прелесть и на самом деле Солнце! Ах, это самый красивый из всех Фебов, которых и только видела :love:  :love:  :love: Там и Гренгуар примечательный, на Иванушку-дурачка нашего похож :) или на Иван-царевича :)

0

624

Карлотта написал(а):

кстати он же похож на Фролло из "Горбуна из Норт-Дама" и Феба напоминает из какого-го мультика.

Пока не смотрела, но посмотрю)

Карлотта написал(а):

Феб из этого мультика просто прелесть и на самом деле Солнце! Ах, это самый красивый из всех Фебов, которых и только видела      Там и Гренгуар примечательный, на Иванушку-дурачка нашего похож  или на Иван-царевича

А этот я видела, только на немецком языке - если бы не грубая угловатость в прорисовке персонажей, было бы вообще замечательно)

0

625

Джоконда написал(а):

Пока не смотрела, но посмотрю)

Я тоже немного посмотрела! Но Квазя там самый симпатичный :)

Джоконда написал(а):

А этот я видела, только на немецком языке - если бы не грубая угловатость в прорисовке персонажей, было бы вообще замечательно)

А мне понравилось :) Особенно от Феба фанатею - жаль его так мало! И неизвестно с кем Эсмеральда осталась :)

0

626

Карлотта написал(а):

Но Квазя там самый симпатичный

  На диснеевского похож)

Карлотта написал(а):

И неизвестно с кем Эсмеральда осталась

Наверное, с обоими - и с Фебом,  и с Греней)

0

627

Джоконда написал(а):

На диснеевского похож)

Есть немного :)

Джоконда написал(а):

Наверное, с обоими - и с Фебом,  и с Греней)

Лучше с Фебом! Он красавец каких мало, да к тому же положительный персонаж! А Пьер хоть и хорош, но больно на Иванушку-Дурачка нашего похож :)

0

628

Карлотта написал(а):

А Пьер хоть и хорош, но больно на Иванушку-Дурачка нашего похож

Так ведь Иванушке по сюжету всегда везёт)

0

629

И то верно!

0

630

Так что я за вариант с Греней)

0